Юлия Меркулова

как правильно выбрать натяжной потолок

подскажите какой потолок выбрать если напольная плитка матовая и общий дизайн в классическом европейском стиле с камином и деревянной мебелью глянцевый или матовый

Елена Зимарева

вы придите для просмотра образцов и выбирайте бесшовный

Вячеслав Соловьев

7 раз отмерь-1 раз отреж, нужен ли вам на потолке - этот одноразовый презерватив

Olga Ramskaya

Классический матовый.
Можно не белый, а слегка с бежевым оттенком.

Палитру цветов можно посмотреть здесь (уберите звездочку) :
квадро-к. рф/catalog/katalog-galerej-faktur/category/1.*html