Юл
Юлия

Натяжной потолок лучше или реечный?

Наталья Махначева

лучше натяжной. реечный мыть устанешь

Олеся Сизова

Самое лучшее обычный. Только надо найти хорошего мастера и не пожалеть денег на хорошие материалы. У меня потолкам 7 лет, а как будто вчера покрашены.
Все эти подвесные и натяжные потолки-рассадник пыли и пауков.

Виктория

В принципе это на любителя, что вам нравится ближе, но по моему наблюдению хороший реечный выходит намного дороже натяжного.