Vesna

Глянцевый потолок в ванной с низкими потолками? Или реечный потолок?

Когда будем принимать ванну, то капельки буду попадать на потолок. Легко ли его мыть? Дом старый и потолки низкие 2,5м+высота в ванной. Делема.. . Что легче в эксплуатации?

Ольга

Реечный потолок это прошлый век. Сейчас есть богатый выбор пластиковых панелей. Возьмите хорошие импортные они есть и глянцевые и матовые и текстурные. Крепятся на профиль 60х27, т. е. потолок моожно по минимуму опустить. 27мм +10мм панель итого не более 4см и провода влезут

Наталья *****

реечный, проще с электрикой и он как бы разборный

Диман

Можете попробовать сайдинг. не на профиль, а на клей к примеру. и влагу держать будет, и опуститься на один сантиметр всего. только клей выбирайте для повышенной влажности

Марина Удовенко

Натяжной скрадывает меньшее растояние до потолка, до 3 см ,
Реечный откровенный колхоз .

Вероника Размашкина

Мне больше нравится натяжной. У нас ещё ниже высота потоков, но натяжные глянцевые зрительно увеличивают высоту потолков. На натяжных потолках не образуется конденсат в отличие от реечных и т. п. Уход вообще минимальный. Поставил-и забыл.

Денис

...Когда будем принимать ванну, то капельки буду попадать на потолок... 2.5м.. .
Даже не знаю что ответить...