Кирилл Григорьев

Как сделать двухуровневый реечный потолок? Что представляет планка между уровнями?

Lipo Gevorgyan

Это планка от криволинейных реечных потолков Албес -покупается отдельно-она открытого типа, просто 2 края закруглены

Olga Baranowa

Для этого есть профессионалы и специалисты. Своими руками этого не сделать.

Андрей Котельников

Как по мне, так ерунда какая-то .Ресторан или кафешку напоминает. Ссори за офтоп