Zabenkova Viktorya

Какой потолок натяжной лучше сделать? одноуровневый или двухуровневый

Какой потолок натяжной лучше сделать? одноуровневый или двухуровневый Гостинная 17кв. м, одна стена черно-бежевые обои, остальные стены молочного цвета

Александртатьян

Лучше одноуровневый, глянцевый, белый.
Для двухуровневого слишком малая площадь. Будет казаться ещё меньше.

@мисс Красивая@

смотря какая высота потолка.. .
мне 1ур больше нра

Алексей С.

Помещение маленькое, многоуровневый потолок визуально еще уменьшит пространство.
Можно подыграть бежевому цвету на ваших черных обоях.

Палитра цветов натяжных потолков на сайте: КВАДРО-К. РФ

Виктория Наезжая

Смотря какой вы дизайн хотите... но с одним уровнем слишком просто.. однотонно, с двумя уровнями можно сочетать цвета, преобладающие в интерьере!

Loki Laufeyson

В этой статье я расскажу, как я сделал натяжной двухуровневый потолок за 2 дня.
Предыстория: Купил квартиру начал делать ремонт выровнял стены, дело дошло до потолка !
Хотел сделать, что-то интересное, а именно два уровня, вначале хотел из гипсокартона, но друзья отговорили так как дом новый будет садиться и весь потолок потрескается.
Моим выбором стал Натяжной двухуровневый потолок!
Обратился в местную фирму по потолкам, насчитали сто с лишним тысяч наших деревянных руб.! Был в шоке от цены и решил сделать его сам! И поделиться с вами друзья мои.