Умед

Дорого стоит натяжной потолок сделать?

Татьяна Моисеева

дешевле, чем гипсокартонный раз в 5. рублей400 - 500 за метр кв.

Елена Минченко

Совсем не дорого....

Ал
Александра

Нам натяжные потолки делала компания "Новый стиль потолковЪ" у них расценки вполне нормальные. Вот сайт там вся информация http://potolok-ru.ru/

Д.
Демон ....

Не очень.

Лилия Такаева

дороговато в том случае, ежели сделают не качественно.... (в смысле взрыва..)

Nura Ledi

мы тканевые делаем Descor.Кухня прим. 8 тыс. Мал. комната 10,зал 12.Это работа и материал.