Павел Старченко

Стоит ли устанавливать натяжной потолок

в коридоре, если потолок уже оштукатурен и зашпаклеван Ветонитом LR+, хотел дальше отшпаклевать шитроком и покрасить дисперсионной матовой краской (все уже купил) , но в последний момент захотелось глянцевый белый потолок с точечными светильниками. Коридор 6x1,5 метров.

Andrey

если есть дети - даже не думайте о натяжном потолке

Зоя Антоновская

ничего нет идеальнее чем хорошо натянутый и аккуратно покрашенный натуральный потолок

Александр Хаманов

У меня везже стоят натяжные потолки . Не жалуюс все хорошо . Потолок ровный не провисает красиво смотрится и стоит не так дорого . Так что советую делайте не пожелеете .

Ан
Антон

Конечно прикольно будет выглядеть вертикально УСТАНОВЛЕННЫЙ натяжной "потолок", но я всё же бы посоветовал СМОНТИРОВАТЬ горизонтально. Научиться бы только необходимо его мыть и менять на другие оттенки.

Ольга Эценгерт

Почему нет, если хочется? Мы тоже в коридоре глянцевый сделали, а в остальных комнатах матовый. И по размерам он примерно такой же, как у вас. Только светильники не точечные, а настенные.