Вадим Леонтьев

стоит или нет делать натяжной потолок

Сергей Шпак

Как мне кажется, натяжные потолки надо делать в 2-х случаях:
1) очень плохой исходный потолок (кривой, постоянно трескающийся)

2) возможность протекания сверху...

Юрий Чудаев

Дело вкуса. У меня в с\у натяжные глянцевые, я довольна.

Ан
Анна

5 лет назад сделали потолок, я просто не нарадуюсь. Красиво, стильно. Если бы выравнивал старый, то ухлопал бы массу времени, нервов и денег.

Татьяна

это проще всего. вызвал ребят, они натянули потолок (выбор сейчас огромный) подготавливать поверхность не надо, не надо убирать и передвигать в другую комнату всю мебель (только 1м от стен) . никакой пыли и грязи

Оксана Гусева

Кому как. Мне понравился. Удобно.

Дмитрий Голубев

стоит. дёшево, быстро, идеальный результат.

Андрей Курдяев

Плюсы: быстро, красиво, не требует ремонта и выравнивания потолка. Минусы: "съедает" несколько сантиметров высоты (актуально при низких потолках) , возможность повреждения при неосторожном обращении (опять же - при низких потолках).

Валентин Кузнецов

Это самый красивый, дешевый и быстрый вариант. Любая другая отделка потолка стоит дороже, много мусора строй материалов и возьни. Так что это самый подходящий вариант.

Иван

кому как, мне натяжной не очень нравиться, я себе сам сделал потолки из гибсокартона, в коридоре одноуровнеый в кухне двухуровневый с вытяжкой, в комнатах 3 уровневые фигурные с точенными светильниками люстрами и цветоидиодной лентой, сам потолок покрыт глянцем, кто бывает в госятх увереют что натяжной))))

Дмитрий Фишер

Есть разные варианты дизайна, в гостиную установили потолки от [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] получилось очень даже красиво

Андрей Раев

если старый потолок кривой, натяжной самый дешевый и быстрый получается,. если дом пожароопасный, нет,
ели старый ровный я побелю свой известью, люблю натуральный материал.

цена моего получится 2 кг извести. и здоровью полезно, и пожаров не боится.

Аля Ахринительная

Я вам советую попробовать. Во первых это экономия материалов и непревзойденный вид. Мы свои тучки в детскую заказывали у "Новый стиль потолковЪ". У них и цены хорошие и ребята исполнительные. Рекомендую http://potolok-ru.ru/.

Ек
Екатерина

Я Вам советую натяжной потолок. Мы заказали в компании «Небесный Атлас» http://neboatlas.ru/company/textile-stretch-ceilings.php Очень довольны. Работу сделали качественно, квартира смотрится просто шикарно.