Александр Прудников

Вздулся натяжной потолок. Что делать?

гарантийный срок кончился, фирма, что делала потолки отказывается от ремонта

Alex Mishin, какой тогда потолок делать?

Анна Крикова

Выкинуть эту мерзость и не пожалеть сил и средств на то, чтобы сделать нормальный потолок.
"Натяжной потолок" и "хорошо" - понятия несовместные.

Сергей Попов

В зависимости от причины. Иногда можно устранить дефект, а иногда приходится полностью переделывать.
Можете узнать это в какой нибудь ремонтной компании, в этой например
http://gestiarem.ru/
Объяснят по-крайне мере, что делать дальше.

Виктор Березовский

Вызови за деньги все сделают . Я так же вызывал быдо примерно тоже самое. Пришли сделали две вытяжки вентиляции с угла на угол по 3 см и примерно и поставили пластиковые крышки. Потолок сразу выпрямился там под потолком был сквозняк ветер гулял а выхода не было

Алена

вызывать мастеров, что устанавливали

Katya

проткни его... даже в авто придуманы сапуны...

Юлия Шишотова

Ремонтировать, что же ещё)) Вам просто нужно обратиться в любую компанию, которая занимается натяжными потолками. Могу посоветовать фирму «Новый стиль потолковЪ» , очень
ответственные работники, потолки устанавливают качественно, без грязи и пыли) ) Уверена, что и ремонт сделают не хуже.

Елена Веретельникова

установи новый натяжной потолок

Карина Герасимова

Ну раз гарантия кончилась, то вызывайте по - новой.
Можно и эту фирму, что делала изначально (они не виноваты - ничто не вечно. На момент, что давали гарантию, всё же норм было? ну и всё)))Можно другую компанию вызвать.
Самим лучше не ковырять, думаю.
Пыс. Не расстраивайтесь. Бытовые проблемы. Всяко случается.
Переделаете и через неделю не вспомните об этом вопросе)

Андрей Исайкин

В такой ситуации, мне кажется, нужны руки профессионала, нам выполняла работу компания "ПроДекор" http://potolki-da. ru/ качеством работы мы остались довольны. Уберите пробел перед ru/

Анна Павлова

Позвоните и вызовите специалистов, если не знаете где и как вызывать можете вот тут http://potolok-ru.ru/address позвонить и заказать такую услугу. Я помню нам мастера говорили если потолочная система сделана из качественных материалов то потолок свободно выдержит до 300 литров воды, ну а если у вас натяжной потолок плохого качества то тогда увы вам придется менять всю потолочную систему.