Минзифа Уланова

Натяжной потолок в ванне стоит делать?

Олег Артёмов

Нет! Ни в коем случае!

Наталья Саливончик

Не, в ванне не стоит: неудобно мыться. А вот в ванной можно

Антон Кривцов

Собирать воду от соседа сверху.

Да
Дашуля

Можно, конечно в ванной делать натяжной потолок. Мы сделали в ванне, и в кухни. Очень красиво. Советую вам вот эту компанию http:// potolki-da.ru/ у них цены нормальные.

Оксана Исаева

Конечно, надо сделать! А то будете не спать по ночам из-за отсутствия потолка в ванной.

Твой Друг

свекровь сделала и нече красиво)

Anar Guliev

Вообще его лучше не где не нужно делать, на нем остаются желтые круги от света)))

Сергей Ивлев

он от влажности будет в мелких разводах. как машина после дождя когда высохнет .

Юлия

В ванной повышенная влажность, не советую такой потолок делать в данном помещении

Игорь

Я не знаю зачем его в комнате то делают

Танюсик Воронцова

Обязательно делать в ванной. Если в зале, это еще по желанию, то в ванной нужен. Вот у нас недавно соседи сверху, забыли выключить воду и уехали в город, если бы не натяжной потолок, то все бы поплыло.... А так вызвали специалистов, potolki-da.ru/, у которых мы и устанавливали и они нам слили воду. Советую.