Ольга Емелькина

какой натяжн. потолок лучше сделать в спальню глянец пленка или тканевой, и на кухню-хочется глянец, но не рекомендуют.

а не рекомендуют. тк на потолке будет все отражаться.

Анастасия

Считается, что спящий человек не должен отражаться в зеркале. Может поэтому и не рекомендуют глянец. Мне как-то спокойнее без отражающего эффекта. А на кухне да, у меня глянец.

Максим

ну это на любителя... глянец... мы матовый делали.... ничего довольны )))

Айбек Абалбеков

У нас в спальне матовый. На кухне глянец эффектно смотрится