S D

какой лучше потолок на кухне натяжной матовый или подвестной?

если у кого натяжной, то какое время он у вас стоит и какое сейчас состояние? почитала в инете, что он только года на 2-3 а потом провисает и убрать его тоже не дешево.

Вадим Корниенко

Не знаю, что такое подвесной, у меня глянцевый натяжной - это просто улет.

Фанис Фехретдинов

Если решите натяжной, то только не матовый. вида никакого-деньги на ветер.

Алёна Александровна

Если у вас нет колонки газовой висящей прямо под потолком то натяжной потолок это самое то.

Sergey Borschev

У нас натяжной- и красиво ( аккуратно) , и практично.

Ок
Оксана

нормальный с лепниной...