Юлия Костюк

ПВХ или тканевый натяжной потолок?

Выбираю между тканевым натяжным потолком и ПВХ. Сильно ли они отличаются в цене и правда, что тканевых меньше расцветок?

Алёна Базаргулова

У меня ПВХ, доволен, моются легко, никаких проблем. А по цене мне кажется одинаково.

Сергей Минин

проконсультируйтесь со специалистом, а то сейчас насоветуют

Александр Николаев

У меня натяжной доволен. Недавно соседи с верху залили слил воду и он как новый

Настена

Не знаю насколько меньше расцветок, вот например посмотрел http://www.toppotolki.ru/natyazhnye-potolki/nemenckie-tkanevye-plotolki.html#color - много разных оттенков. А выбирать тканевые или ПВХ уже вам.

Сергей Глазков

Дома вообще гипсокартон, так что я не в курсе!)))

Варвара Саляхова

Тканевые более надежны, чем из ПВХ- пленки и вроде как более прочные

Олеся Дыга

Тканевые?? ? Пылесборник хотите себе на потолок?

Inna Prusova

Однозначно натяжные потолки из пвх лучше тканевых, т. к. полностью удерживают влагу, устойчивы к деформации/возгоранию/воздействию химвеществами и могут принимать разнообразную форму. А тканевые очень чувствительны, так что не стоит их брать!