Антон

Натяжной потолок самому

Реально ли сделать натяжной потолок самолично? Хочется немного сэкономить на ремонте. Не посоветуете где почитать можно, чтоб пошагово - доступно и понятно. Спасибо

Елена Прокуратова

Сама тряпка, багет, дюбель гвозди, газовая пушка, мастерок, 2й чел.. (помощник), лазер уровень, дикая жара и ещё масса проблем..

Almaz Babaev

смотрите, чтоб потом не пришлось еще больше потратить на переделку. сколько ситуаций было, решили сэкономить, накосячили, а потом разгребать

Нигина Нозирова

А вы уверены, что вам стоит с этим связываться? Это достаточно рискованно, да и требует необходимого оборудования, это вам не обои клеить

Юлия Дунаева

Я бы посоветовал посмотреть видео, а не только почитать статьи. Все-таки одно дело на письме, другое - в практике.

Сашина Настя

пушка жарит огого как) ) где вы ее возьмете?

Наталья Нерчу

Лучше найти бригаду, которые неочень дорого сделают. Если всё же решите делать НЕ сами, в Москве и обл-ти, могу посоветовать топпотолки, цены весьма демократичные http://www.toppotolki.ru/ceni.html и в рассрочку можно, много сравнивал я в процессе ремонта...

Виталик Харкевич

Комплектующие в магазине не купить, замеры надо уметь делать, на производстве заказ у человека с улицы не примут.
Стоит ли экономить копейки, рискуя жизнью при работе с газовым оборудованием? Которое, кстати никто в аренду не даст.

Роман Доний

разово лучше заказать в фирме, оборудование намного дороже

Алексей Марков

Попробовать вы конечно же можете, но учтите что все это не так легко и просто на словах порядок работы не объяснить, но вы можете прочесть этот - http://www.rmnt.ru/story/construction/683737.htm мастер-класс с фото примерами.

Роман Любимов

сам устанавливал в трёх комнатах. нет ничего невозможного, главное - желание и отсуствие лени. на пальцах это не объяснишь, читайте, смотрите видео, удачи в ремонте!

Вл
Владимир

У нас в детской натяжной, очень здорово, но вызывали мастеров.

Галина Зубенко

Натяжной потолок самому? Конечно возможно, но не все так просто как кажется. На мой взгляд, за установкой натяжных потолков обратитесь в компанию "Новый стиль потолковЪ" http://potolok-ru.ru/ . Сделают все качественно за низкую цену.