Александр

чем покрыть потолок в ванной комнате

Светлана Яганина

Самый красивый потолок в ванной-навесной, с матовыми и зеркальными плитками. Также великолепно смотрится кассетный.

Виктор Снигур

Советую ПВХ панелями, дешево и сердито! Смотрите фото.

Наталья Алексина

матом покрыть и забыть

Алишер Сахибназаров

Есть моющаяся краска. Она чуть дороже обычной, но того стоит.

Жаннулька Анисимова

самым практичным и долговечным будет естественно Натяжной потолок. Поверхность идеально ровная, не потускнеет со временем, да и в случаи потопа сверху защитит Ваш ремонт на 100%. Но в любом случаи решать только Вам.

Мария Чебышева

я заказывал натяжной потолок в фирме www.potolok-a.ru в ванную без проблем поставили

Александра Заренкова

Я бы посоветовал вам отнестись к выбору потолка серьезно, что бы он у вас простоял не год, а как минимум лет. Могу посоветовать хороший интернет-магазин, вот ссылка http://spb.master-bobr.ru. Большой выбор потолков и хорошие цены на них.

Вероника Крэш

Я бы вам посоветовала установить натяжной потолок. Это самое лучше решение для ванной. Он не деформируется, грибка и плесени не будет на нем, если конечно все правильно сделать. У меня в ванной натяжной потолок натком, я довольная ним, как слон. Проблем с ним вообще нет. Так, что лучше установите натяжной потолок и не гадайте.

Александр Файзулин

Заказывали натяжные потолки у https://vk.com/abrisstroygroup, очень качественно все сделали! Рекомендую!

Ни
Никита

Вообще какой понравится ) а преимущества с точки зоения технологии и качеств посмотрите здесь - http://www.podvesnoi.ru/articles/viewarticle.php?id=78

Ал
Алена

Панели-очень практично. присоединяюсь к словам выше. Но есть специальные потолочные, с золотом и серебром [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Xxx

Наиболее используемые потолки для ванн - это подвесные плиточные потолки, реечный подвесной потолок, натяжные потолки, хотя есть и другие варианты. http://hodremonta.ru/vanna/potolok-dlya-vannoy-komnaty.php

Марина Бакулина

ПВХ панели, как здесь на снимке. Недорого, легко монтируются и очень долговечны. У меня уже 15лет такой потолок. Вот только экономлампочки в ванной долго не живут. Поставьте светодиодные.

Александр Решняк

Вариантов много: Натяжной потолок, панели ПВХ, ГКЛ или "вытянут" шпаклевкой покрасить краской для влажных помещений. Одним словом Вам самим решать. Дерзайте и не бойтесь пробовать разные варианты.

Кристина

У меня высота 2,2 м (сан кабина) , так только цветные плитки из пенополистирола.

Николай Виноградов

старыми бутылками---------даром и оригинально

Дмитрий

пвх с лампами диодными

Se
Sef

натяжной. и не мучатся

Анастасия Васильева

любым материалом - начиная вагонкой и заканчивая простой штукатуркой и покраской.

Liliya Kamenchuk

Рекомендую натяжной потолок. В Румэксперт очень хорошо и аккуратно его устанавливают.
https://rumexpert.ru/