Се
Сергей

как положить последнюю алюминиевую панель на потолок в ванной комнате? по периметру профиль

Когда останется место только под одну панель, замерим расстояние между рёбрами
уголков и прибавим к нему 2 см. Так как ширина уголка равна 2,5 см,
этого расстояния нам хватит, чтобы вставить планку в пазы гребёнки, не
изгибая её. Прислоним рейку к стене до упора, защёлкнем её на гребёнке и вытянем назад, чтобы между панелью и уголком не было щели.

во! сам допетрил