Александра Распертова

алюминиевые композитные панели, вопрос?

можно ли их поставить на дом ?? вижу их на магазины ставят и на офисы. как с ними провести водосточку ???ее можно как то спрятать ?? вижу в домах которые как коробка с плоской крышей водосточки вообще не видно, где она ???мне просто нравится стиль хайтек, хочу под метал серебряные. но цена на них конечно зашкаливает ))))))))

это не про меня я однолюб и если мне что то нравится я люблю по 10 - 20 лет, так что не надо. не зря я всегда настаиваю на своем и потом не жалею.

спасибо я так и думала что там есть зазор, нет будет делать профессионал, просто я хочу знать чтобы сделать именно так как мне нравится, профи им главное бабки и лишь бы себе облегчить работу,

Абдурашид Чиллаев

мода пройдет, вкус поменяется, а панели останутся ...и придется их потом срывать с фасада )))

Антон

непрофессионалу будет довольно проблематично их делать + нужен специнструмент (это если хотите своими силами делать) . А ливневку можно спрятать и под них при желании - там между стеной и панелями зазор все равно останется

Ирина

О_о))... Какие нынче чукчи то продвинутые!..) )

Андрей Папук

Безусловно, это под силу только толковым специалистам с профессиональным инструментом. По этому вопросу обращаюсь вот сюда http://eco-fasad.com.ua/produkciya/aluminievie-compozitnie-paneli/ - ребята спецы в этом деле.

Aiazbek Asanbekov

Панели классно будут смотреться и на жилом доме. Хоть будет отличаться от других однотипных. Тем более и цвет можно выбрать. Установку да, однозначно доверить профессионалам. Можете уточнить здесь https://www.5805858.ru/alyukobond/ , про водосток расскажут.