Анастасия Бармина

Ваше мнение о композитной (стеклопластиковой) арматуре?

Константин Сеткин

незнаю но дляятого чтоб помидоры подвязывать она годится но как каменщик у себя дома неиспользовал бы

Ол
Ольга

когда документы на нее почитаете-тогда она и станет арматурой

Елена Герман

В характеристиках все указано!
Как вспомогательный материал для народного хозяйства, весч! Как альтернатива стальной рабочей арматуре, даже рядом не стояла, да и не может стоять, т. к. нет оффициальных методов расчета, и проч нюансов. Для некоторых нужд ее можно использовать, весьма эффективно, но как правило на свой страх и риск. Единственное с чем она офигенно справляется, это роль вспомагательной арматуры в арматурных каркасах и например при кладке стен из кирпича.

Алёна アりヨナ Raydro

У всего есть свои плюсы и минусы. Но я пока по старинке - стальную предпочитаю, если бы был опыт ее применения лет 50 -70 то можно было бы судить лучше, хуже, а так все теория. Как показывает опыт сколько нововведений было в строительстве опять приходим к глине, песку, цементу, стали, дереву

Дмитрий Федотов

Очень достойная замена железной. Легче, не ржавеет.

Илья Кожанов

Вообще только позитивные. Могу посоветовать вам сюда обратится: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . В общем смотрите сами, так как дело ваше, а я просто даю вам совет на будущее. Смотрите сами, просто главное чтобы данная продукция вам нравилась.

Владимир Ершов

На фундамент под тяжелые сооружения однозначно идет Железная арматура, для всего остального композитная так как она дешевле в 2 раза и практически не уступает металлу . В любом случае любой материал стоит заказывать только у тех кто может гарантировать качество teplostroyblok.ru вам в помощь. Там много материалов для постройки любых конструкций.