Алексей

Какие достоинство и недостатки стеклопластиковой арматуры в сравнении с металической?

И самое главное, можно ли её использовать в надземных конструкциях и межэтажных перекрытиях?

Екатерина

Я точно знаю что стеклопластикая арматура прочнее. Но я не нашёл с каким радиусом можно гнуть эту араматуру так же не нашёл информацию о прочности при сжатии стержня. Так что в плитах и балках в растянутой зоне можно ставить.

Алия

Для балок лучше все же применять сварной каркас (без вязки). . Пространственный треугольник или прямоугольник.. . А сварить возможно только металл...

Эльдар

Недавно мы с женой тоже задавались этим вопросом нам необходимо было построить баню.
Мы решили поискать сайт компании которая занимается подобными вопросами. мы откопали этот замечательный сайт teplostroyblok.ru . Отзывчивая модерация и хорошие добрые работники мы даже удивились как быстро они объяснили нам преимущества стеклопластиковой арматуры перед стальной. А также помогли нам с выбором утепления для дома ведь наступал отопительный и нам очень сложно одними дровами было отапливать свой дом. И тут мы вспомнили про сайт teplostroyblok.ru .Они нам и помогли