Татьяна Кузьмина

Какую арматуру поставить на унитаз Santeri(кнопочная арматура) . Какого производителя.

Оригинальная плохо держит воду, вода останавливается через раз. Т. е. нажмешь кнопку, вода сольется и не останавливается течет. Приходится еще раз кнопку нажимать. Что-то в арматуре не всегда срабатывает.

Елена Дьяченко

ставил Santeri много раз, такого не случалось.. Может за что задевает? Купите чешскую арматуру.