Ася

Кто ставил подвесной унитаз? -Какую инсталяцию (какого производителя? ) выбрать для гипс. стены?

Кто ставил подвесной унитаз? -Какую инсталяцию (какого производителя? ) выбрать для гипсов. стены, хочется не очень толстую по глубине и качество и надежность чтобы тоже были. Крепить нужно будет и к гипсовой стене и к полу.

Ди
Диляра

Да по большому счету пофиг. . Они все из одного железа сделаны. . И принцип монтажа у всех одинаков.... А вот на счет гипсовой стены. . тут нужно какие-нить усиленные анкерочки применить для крепления...

Даня Криволапов

Модель выбирай попой и наличием средств. Крышку я взял с микролифтом, чтоб писун не прихлопнуть, игрался пол-дня. Крепеж везде рекомендован в несущие стены. Расччитай рычаг. Унитаз отстоит на 60-70 см от стены, вес чела 100 кг, на вырыв в точке выше унитаза на 60-70 см тоже усилие. ГКЛ не расчитано на эту нагрузку. Делают удлинители до несущей стены из перфорированных пластин для дер каркасов. Либо ставят мощный каркас для ГКЛ из профиля и в него тогда уже унитаз крепите.

Илюшка

Дмитрий Никиенко зает что говорит .Исталяция крепится тремя позициямиця к хорошей опоре. Гипсокартоном можно скрыть только инсталяцию.

Луназада Абдразакова

На маркете посмотри GEBERIT Инсталляция для подвесного унитаза DUOFIX 111.300.00.5
Ставили месяц назад. Все довольны. Крепили к кирпичной стене и в пол. А гипсокартоном просто всё скрыли.