Дмитрий Чубов

можно использовать Стеклопластиковую арматуру в ленточном фундаменте

Тетя Софа

да- разница невелика.... вяжи правильно

Дмитрий Дорофеев

Производители доказывают, что она лучше. Вопрос спорный, в лентах можно.

Валентина

Вообще арматура не нужна в фундаменте но если ставится то на основании расчета если есть изгиб На сжатие арматура не нужна

Андрей Назаретян

можно, сам так делала и хорошо получилось .Заказывал с сайта teplostroyblok.ru дешево и качественно .

Ив
Иван

Да можно. Очень хорошо получается и цена дешевле чем на метал у меня вот так получилусь, уже залил скоро стены ставить буду. Удачи в постройке