Наталья Василенко

можно использовать для заливки фундамента каркас из крашеной арматуры?

Андрей Анисимов

Пользуйте уж раз натырили крашенную ))

Иг
Игорь

Можно, но при условии, что цвет покрашенной арматуры - не красный!

Юлия Лебедева

почему бы и нет.. . арматура она и в африке арматура

Андрей Мартынюк

Смотрел по ТВ "Стройки века" - там америкосы мост строили, так они арматуру не просто красили, а покрывали несколькими слоями, грунтовок, антикора и краски. Так что не волнуйся лакокрасочное покрытие будет служить на пользу арматуре.

Сергей Гукасов

Без разницы. Хоть из такой хоть из такой.

Олег Урилов

А красить зачем? У меня обычная, и ничего.. .

Ворчун верно сказанул, хоть улыбку вызвал.. . 5 баллов ему!

Маша

Можно....

Ир
Ирина

Крашенный метал в жб конструкциях плохо схватывается с бетоном. Я лично такое не принимаю