Юл
Юлия

сколько стоит заливка фундамента. Заливка ( выставка опалубки, Подушка, Заливка, Разборка. затирание, ) за погонный метр

Владимир Прядкин

За погонный чего? Метр?!! Ты бредишь дружище!! !
Цена обсуждается за куб бетона. От 2500 р. до 5000р. за куб бетона. В цену входит всё от рытья траншеи до снятия опалубки. Про "затирание"первый раз слышу. Лучше один раз залить ровно, чем потом дня два херачить алмазной "чашкой"

Рафаэль Мялькаев

если очень нужно, я спрошу завтра у мужа и могу написать.