Arsen Gevorgyan

какие достоинства и недостатки трактора к 700

Ел
Елдос

Всем хороша машина только вот как писали выше саляру любит, и если колесико продырявишь то возни много и шиномантажка не поможет

Вячеслав Сидоров

Достоинства - БАЛЬШОЙ! Недостатки жрет сволочь как танк...: -))) Тяга на крюке 6 тонн, хороший тягач, пашет быстро, но по сухому полю.

Усман

ремонтировать трудно, большие детали и солярку здорово ест.
как то в 10 классе по трассе довелось поганять по трассе на этом к 700 (попросил у знакомого дорожника) , едет действительно круто, агрегат мощный, и звук немного посвистывающий. мне понравилось. вот надо будет еще с ним по грязи когда нибудь помесить))