Екатерина Мельникова

как вам автомобиль opel omega 1990 достоинства и недостатки?

Виктория Маслова

Если дизель, мотор будет ходить, а кузов сгниёт

Ви
Виталий

Недостатки:
1.Опель.
2.1990г.

Достоинства:
1.Возможно его продают по цене металлолома.

Серега Хасанов

достоинство - вместительность.. . остальное все недостатки! а что ты хочешь от древнего опеля?

Екатерина

Достоенства, машина очень хорошая, не достаток, очень старая, сегодня и запчастей особо не найти, плюс за это время конечно же нужен ремонт кузова

Корней Алексеич

Родного железа нет. Должна вся сгнить

Valeryi Vidmanov

Жить ему осталось совсем не долго.