Лена Полунина

можно или нет ???НА ВЛАГОСТОЙКИЙ ГИПСОКАРТОН КРЕПИТЬ ПЛАСТИКОВЫЕ ПАНЕЛИ В ВАННОЙ комнате

Михаил Дорохин

А в чём собственно проблема? Панели Размокнут ?

Дмитрий Л

можно даже и без него (гипсокартона) на профиля

Ан
Анютка

Если П-образными скобами из пистола то не знаю..

Андрей Мекаев

Обычно панели крепят сразу на обрещетку, но я из не люблю - они влагу не отводят. В вашей схеме все сростется, даже задняя сторона панелей не будет сыреть. Но плесень может пойти на лицевой. К пластику герметик не очень липнет, и они играют. Плитку рассомтрите - ее можно клеить на гкл.

Александр Новиков

монтажную пену тонкой змейкой нанести на тыльную часть па нели и крепить степлером! нелида