Мария Корнюхина

Сделал потолок в ванной панелями какой плинтус ставить?

Ол
Олег

уголок есть специальный декоративный.

Василий Будрик-Былинский

обычный потолочный плинтус на шпатлевку

Constantin Tugui

полистироловый на мастер-клей!

Ольсен Рубина

А как делал то? Для панелей существует специальный плинтус с пазами. Сначала делается обрешетка, потом крепится плинтус, в пазы которого вставляются края панелей, примыкающие к стене.

Евгений Миргаязов

ставь небольшой, не больше 30*30, 25*25...
клей на жидкие гвозди момент монтаж - белые, МВ 50, МВ70,
смываются водой, держат хорошо,
если будешь брать уголки с разным профилем- один больше другой меньше - будешь голову ломать как резать - берите проще - одинаковы с двух сторон
типа Е30*30

Юлия Шукшина(Продан)

У меня муж клеил пластиковый уголок. Шириной 2 см. И не на жидкие гвозди, а на клей космофен (продается в строительных магазинах)

Сергей Бузин

потолочный или уголок