Диана Базанова

Вопрос по ванной комнате.. . Мне надо сделать типо плинтуса между ванной и стеной.. . Чем и как это лучше сделать ?

Диловар Шарипов

В продаже имеется специальный плинтус с мягкими кромками. Приклеивается силиконом (желательно белым) . наверное можно и на жидкие гвозди посадить, но я не пробовал. Силиконом получилось отлично (за год никаких признаков отставания от поверхности и нет следов плесени) .

См. фото.

Егор Заводнов

Специальными плинтусами под облицовочную плитку

Елена Фоминых

типо плинтусами

Саня Колесников

В магазинах давно продаются пластиковые уголки разных размеров и цветов, есть еще гибкий уголок на липкой ленте сгибается пополам уголком и приклеивается к стене и ванной, очень удобно, ну если совсем фантазии нет, то можно даже потолочный плинтус пвх приклеить.

Nina Voropaeva

если расстояние между ванной и стеной маленькое, то белым герметиком можно. Аккуратно и ровно получается!

Кравченко

если зазор большой иль кафель не ровно, ну бывает такое, сам видел, то можно кухонным плинтусом, афигенная вещь, на силикон санитарный и усе дела, а плинтуса расцветок море, можно подобрать под кафель тык утык