Оксана Салистая

Подскажите, если я хочу положить в ванную комнату неровный кафель, под ванну тоже такой класть?

если кафель в виде гальки и этот рисунок выпуклый, то под ванной придется гладкий кафель ложить?

Света Ерёмина

Речь о половой плитке? Если она вас по всей площади не смущает, то почему вы задумались как она под ванной будет?
Неровная плитка не практична везде, что на открытом месте, что под ванной. Если передний край ванны закрыт экраном, то положите ровную плитку под ванну. Хотя бы там не будет мороки с уборкой)

Нина Гончаренко

Можно под ванну (если она закрыта экраном) и линолеум положить, закрыв стык кафеля и линолеума дверным порожком, но не прямым, а с перепадом. Таких в продаже по цене 80-120 рублей - полно. А линолеум можно использовать и старый. Это я про то, чтобы сэкономить. А Вас очень волнует поверхность под ванной? Меня так только с точки зрения уборки. Вообще выпукло-ребристая плитка в ванной - это сомнительный "комплимент" жене. Если, конечно, Вы не делаете уборку сами:)

Екатерина Пётрушкина

Под ванну можно вообще облицовочную плитку положить, она дешевле напольной. Ччужие там не ходят, свои тоже.

Марьяна Ова

Можно гладкий в тон подобрать, если неровный не хотите продолжить