Марина

какиие сейчас современные краски есть, чтоб покрасить в ванной стены и потолок?

вот красила акриловой эмалью водорастворимой, без запаха. она хорошая, но дорогая. может, что есть подешевле для ванной?

Михаил Володин

Водоразбавляемая, колеруемая, полуматовая, на акрилатной дисперсии резиновая краска ВД-АК-103, современней не бывает, ~140 руб/кг, расход небольшой.

Jamshed Hamzaev

У каждого производителя, наверное, есть водно-дисперсионные краски для ванных комнат.

Сергей Павлов

за хорошее нужно платить

Т*
Татьяна ***

Выбор большой, надо только в магазин заглянуть.

Витаминка

Dulux ослепительно белая, отличная краска для потолка, для стен в ванной не знаю подойдёт ли, но не дешевая

Рома Султанбеков

Дио... влагостойкая

Ольга

Доброго вечера. Попробуйте - Проакрил http://www.rmnt.ru/catalog/paint_front/41476.htm это ссылка на страничку про эту краску.

Vlad Shklyarenko

Выбор красок сейчас для ванных комнат разнообразен. Из бюджетных производителей можно рассмотреть Альпину, Лакру или Дали.