Марина Винокурова

можно ли покрасить стену краской для потолков текс?

Дмитрий Кузнецов

Конечно. Прогрунтуй только.

Наталья Лагутина

Для воднодисперсионных красок Для потолков допускается небольшое меление. То есть, возможно, стены будут мараться.

Светлана Янькова

можно конечно, одна из неуважаемых мной красок.

Сергей Слепцов

Можно, только она не такая стойкая к механическому воздействию, нежели интерьерная.

Анна Манжос

Не желательно. Там одна основа.

Елена Кашкавал

можно но самое главное чтоб перед покраской стена была однородного цвета, на счет краски -хреновая из хреновых после покраске идёт пятнами чаще всего её удобно использовать на малых объёмах ну типо багет покрасить или откосы