Рустем Габдулвалеев

Чем удалить старую краску со стен и потолка в ванной?

Екатерина Бондаренко

Продаются специальные средства для удаления старой краски.
А зачем её удалять-то?

Анна Липинецкая

жарко будет, но потихоньку можно, паяльной лампой, аккуратно греть и шпателем снимать, вообщем то самый простой способ, может есть и проще.

Ал
Алмаз

Смотря какая краска: масляная или нитро.

Марина Левина

Строительным феном и шпателем, от открытого огня - пожар

Ольга Филиппова

я два дня стамесками снимал. Угробил кучу стамесок и скребков. Фена у меня небыло, но думаю от него вони будет много.

Денис

Предлагаю не мучиться и поджечь! Когда краска отвалится, надо на горячую покрасить. И будет у вас краска гарячекатанная!

Александр Файзулин

Топориком отбивал аж соседка прибежала- что у вас за инструмент такой...)

Гуля Алюдинова

попробуй с помощью жесткой металлической щетки-насадки на дрель или болгарку. не быстро но зато ещё и мелкие неровности на стене уберёшь.

Евгений Грачев

есть насадка на болгарку чашка с алмазным напылением но к ней еще нужен респиратор будет очень пыльно