Мария Борисова

Чем отделать стены в ванной? плитка против краски

Плитку не хочу - муторно и банально. Хочу стены ровные. Просто ровные и однотонные. Прочла что можно просто краской сделать, латексной водостойкой. Как думаеете, можно? а чем еще можно?

Виталий Соснин

можно и вагонкой... но не красиво... лучше плиткой....а еще лучше мозайкой
http://www.4living.ru/items/article/bathroom-walls-matherials/

Марина Левина

Фу, краской... Как в больнице.... Или в обшественной бане... Фууууууу!!!!

Анастасия Капусняк

Панельками пластиковыми

Валерия Боровикова

Зря так думаете, сейчас очень красивая плитка турецкая, правда ее лучше класть не в один тон, а комбинировать, но если вы конечно так настроены против плитки, то остается либо панели, либо краска)

Екатерина Федорова

Не делайте банально и не будет! Чередуйте мозаику и плитку, играйте с цветом и фактурой. Краска рядом не стояла!

Ибрагим Ибрагимов

Латексная водостойка только когда её тряпкой протираете, а в ванной может легко отслоиться. Плитка - лучшее решение. Можно натуральным камнем.

Илья

Только плиткой, ничем другим. Это быстро, ссылка внизу.

Олеся

можно декоративной штукатуркой, особенно там, где вода не попадает. Только пропитать обязательно водостойкой пропиткой..

Любовь Дакиева

Можно и краской и плиткой. Конечно лучше плиткой, так как во-первых плитка не боится перепадов температур и влажности. Краской конечно тоже можно, но обычно краска, которая будет себя хорошо вести в ванной комнате стоит не малых денег. И перекрашивать вам все равно придется через пару лет. Я бы выбрал красивую плитку и затирочку влагостойкую. Если все таки выберите краску то применяйте лучше фасадную. Так как фасадные краски очень хорошо переносят сложные климатические условия и не боятся влаги. Также можно и структурную краску нанести. Вообщем вариантов много.