Ел
Елена

Как удалить слой старой краски со стены? Счищать ее очень трудно...

Роман Строгонов

или химией для снятия краски или паяльной лампой

Татьяна Карих

Смывка для старой краски-в помощь! Намазываещь старую краску, ждёшь 1,5-2 часа-вперёд!!!

Олеся Сизова

молотком и стаместкой

Евгений Шувалов

снять трудно. смывкой и паяльной лампой тоже нелегко, лучше прогрунтовать бетонконтактом и зашпаклевать

Юлия Литвиненко

промышленным феном и шпателем, либо топориком тюк-тюк, либо пройтись бетон-контактом и дело с концом.

Just-Do It

не сдирается и не надо, бруском пройтись и всё.

Алёнка Скалкина

Пробовали обдирочным диском на болгарке. Пылыщииииииииииииииииии, но получилось!

Татьяна Глотова

Промышленный фен! Дома так сдирали. Отлично. А вообще, если под кафель, к примеру, нарубки просто ставить на стене топором и все будет ок)))

Алексей Шкляев

а зачем сдирать? что бы снова покрасить? Для плитки можно насечки нанести, для обоев достаточно слегка шероховатость создать.