Наталия Клепикова

Подскажите как снять слой краски со стен в новострое????

дома маленький ребенок, химия будет вонять..

Юля Брод

Купите состав для снятия краски и нанесите на стены. И потом механическим путем все легко снимете.

Владимир Фролов

есть в продаже специальная жидкость для снятия краски. Атикрас Универсал.

Светлана Воронина

Если краска воднодисперсионная - снять механически шпателем. Если маслянная (алкидная, нитро и т. д. ) и не хотите химического запаха - сбивать топориком. Часто приходилось делать такое в хрущёвках. По какой либо причине Заказчики отказывались от смывки и я срубал всю краску топориком. Это долго и шумно.

ОК
Ольга Королькова

А у меня и смывкой не смылась. В туалете муж механически насадкой на дрель срезал, на кухне просто насечки сделали и приклеяли обои (дом панельный).

На
Наталья

В Вашем случае правильнее всего будет использовать механические варианты удаления - либо специальной насадкой на дрель с металлическим ворсом, либо шкуркой.