Ольга Петрова

Как снять масляную краску со стены?

Проблема заключается в том, что нужно снять лишь верхний слой краски. Произошла такая ситуация: мы каждый год (нет, не с друзьями ходим в баню) рисуем краской (гуашь, но это не важно) в парадной символ Нового года. Месяц назад наш дорогой добрый ЖЕК (гори они все ясным пламенем) закрасили этот рисунок. Но закрасили одним слоем (так, что все просвечивает) , не тем цветом (парадная болотный цвет, закрасили салатовым) . Снять сразу не было никакой возможности, вот теперь и мучаемся....

плевать на старый рисунок - новый нарисовать не проблема. проблема в том, что он просвечивает! вот это обидно!!

На
Настёна

Лучше поверх нарисовать что- нибудь новое.

Рафаэль Губайдуллин

Скребок универсальный STAYER телескопический