Марина Аникина

Масляную краску со стен можно снять болгаркой с лепестковым диском? ФОТО

Андрей Мякишев

Усерешься, если по русски.

Алексей Парамонов

При использовании нагревается вплоть до возгорания, но краску снимает добротно.

Единственное: при покупке такого круга обратите внимание на зернистость шкурки. Меньше 40 брать не советую, будет стираться быстро, а очищать медленно. Лично не нашел таких кругов с зернистостью P40

Ан
Анютка

Только если в УШМ есть регулятор оборотов.

Оксана Меркулова

Можно. Со скоростью 1кв. м поверхности за сутки. И замене болгарки раз в неделю.

Самир Гусейнов

Я поробовал. Всё помещение засрал, а снял маленько

Виктор Землин

Может быть попробовать не такой радикальный метод, а просто взять строительный фен, нагревать и снимать шпателем?
Продаются смывки краски. Но это вонючее дело.

Ва
Василий

Зачем? Заматировать, грунтующая краска и шпаклевать или плитку клеить.

Nikosgr Ang

цепочкой быстрей снимает... или смывкой

Никита Лутаев

нет.... металической щекой. ..для электроинструмента.... и то.... все зависит от толщины слоя краски и площади работы.... три, пять штук будет необходимо.... щеток

Денис Денис

Представляю ваши труды....
Муж пытался с окна краску снять. Бесполезно.
дольше маята

Boomer Boomer

газовой горелкой..