Леонид Горюнов

как снять краску с бетоной стены

Василий

сложно но можно на большую болгарку поставить торцевую металическую щетку той что снимают ржавчину или дорогой способ купить специальный состав для снятия краски дорого и мало эффективно для старых красок намажешь надо ждать потом шпателем соскребать долго ..

Юр
Юрий

Уайтспирит или растворитель

Алексей Зайцев

Спирт, можно покрасить старую краску. Но не оптимально. Пробуйте Уайтспирит

Андрей Кэпюшонов

возьми сметану, перемешай со стаканом колы, добавь два стакана спирта и вылей на бетонную стену, через 10 минут ничего не произойдет

J. Не Знакомлюсь Livingston

есть такой инструмент"скребок для удаления краски"как правило со сменными ножами, если бетон гладкий как правило быстро идёт работа

Чика

Обычно покрывают бетоноконтактом, а затем шпаклюют стены заново. Если же вам необходимо именно только снять, то для этого есть шлифмашинки, химией и в ручную будет не только долго, но и сложно.

Александр Крылов

Снять краску без шума и пыли https://youtu.be/louZB_HklLg