Елена Кувшинова

как клеить обои на стены бетонные

Кристина Глинова

Прогрунтовать и клеить.

Саня Скворцов

у нас сначала стену отштукатурили-выровняли, потом загрунтовали и только затем наклеили обои

Александр Богнат

Грунтуешь и клеешь. Если клеишь флизилиновые то машь стену и клеи быстро, а то стена быстро высыхает

Кс
Ксения

рукаме)

Игорь Тофан

Промазать водоэмульсионкой.

Наталья Зенина

Купите грунтовку, прогрунтуйте и клейте себе, наводите красоту.

Юрец Лукьянчук

Зависит от обоев. Если толстые на флизелиновой основе, то стенка слегка шпаклюется, после просушки покрывается разбавленным 1:1 клеем, затем после высыхания опять мажется уже неразбавленным клеем и сразу же накатываются обои. Держится отлично, виглядит замечательно. Только обои такого типа дороговаты. Но можно сэкономить на отсутствии необходимости тщательно выравнивать стену и сэкономить время - обои эти клеятся быстро и легко.

Александра Ростовцева

Сначала газеты. а затем уж обои....

Ольга Шевченко

Клеить как обычно. Промазать (загрунтовать) клеем разбавленным несколько более жидко чем для наклейки обоев (пропорции для грунта указаны на упаковке, как и пропорции для различных видов обоев) . Ну и дальше, как обычно. тут можно прочесть о наклейке обоев

Вопрос не о материале стены, а о том, насколько она ровная. Поскольку, даже самыми толстыми обоями стены не выравниваются.

Сергей Новиков

я развожу клей на обои мажу 3 листа обоев

Наталья Саглаева

Молча, ерёшь обоину вырезанную по размеру, мажешь клей и клеишь! Валиком или тряпкой потом проглаживыаешь.

Александр Скворцов

вообще то на отштукатуренные стены клеят, а не на голый бетон ...