Иг
Игорь

Сейчас обои на стены клеят или красят стены? По-моему, обои устарели

Алина Ерёмина

Красьте и радуйтесь жизни! красиво, нет пыли легко отреставрировать. Что популярнее. . если говорить о трендах - то конечно красить. А если по статистике - то наши люди обои клеить будут еще долго)

Надежда Вечканова

во многих европейских странах не растут деревья в достаточном количестве, у них просто нет лесов. палымы да виноградники... не из чего им обои делать, да и климат там жаркий, у них и полы каменные.. .
а у нас обои были всегда популярны. . чтобы стены холодными не были,

а прежде тканью обивали.. . так что тут не из соображений моды надо действовать, а из практичности, бумагу легче переклеить или краску - перекрасить

Ol
Olga

клеят стекло-обои и красят их водоэмульсионкой или другой краской

Абабакир Самадходжаев

можно декоративную штукатурку

Елена Лаврова

что это за дичь-красить стены? обои не устареют никогда!

Nekruz

Сделайте жидкие обои !

Индивидуальный Пошив

По покраску стены надо очень тщательно готовить. Обои - скрывают собой неровности, поэтому они сохраняют свою популярность.
"Обои под покраску" дают хорошие резльтаты, но не всегда их получается наклеить безупречно, а плохо наклеенные обои под покраску - это ужас.

Анатолий Поляков

Кому устарели, мне нравятся у меня обои под покраску, ремонту 5 лет, каждые пол года перекрашиваю стены дети пачкают. Парочка часов и комната свеженькая. В одной комнате дети ободрали под корень одну стену. Пришлось купить рулон цветных обоев, благо мода нынешняя позволяет выделять одну стену. По ценам я бы не сказала что устарели рулон обоев обошелся 12 тысяч

Александр Уткин

В моде эко обои

Николай Казаков

а что если наклеить обои и их покрасить? И неровности на стене скрадываются и освежить в любое время можно...

Просто Жанезия

мне кажется в моде жидкие обои.

Машенька Звездочка

Сейчас модно комбинирование обоев.

Ирина Мусатова

Красиво с обоями)

Вика Флеринская

Для меня - обои устарели уже 10ть лет назад - я при ремонте - меняю стеновые панели ))

Юлия Бенделиани

Каждый по своему с ума сходит. . Обои тоже клеят.

Ekaterina Degteryova

как тебе уютней так и делай

Светлана Абдуллаева

Обои вовсе не устарели, правда все реже используются бумажные. А вот такие как велюровые, фетровые, металлические, тканевые и другие только наоборот приобретают популярность http://www.rmnt.ru/story/decoration/10117.htm