Екатерина Игнатьева

Здравствуйте! Можно ли клеить обои на стену, которая обработана водоэмульсионкой?

Александр Колбасников

можно, если эмульсионка не отслаивается, но вначале прогрунтуйте стену акриловой пропиткой глубокого проникновения и просушите стену)

Na
Natali

Можно, и грунтовать вовсе не обязательно, особенно если эмульсионка моющаяся.

Алексей Лаврентьев

Если тонкий слой, то прогрунтуйте акриловым грунтом, если слой толстый - смывайте