Андрей Запертов

У нас стена, покрашена водоэмульсионкой.. Можно ли наклеить обоем???? Можно ли наклеить обоем

Зи
Зинфира

Можно, но предварительно хорошо обработать стену грунтовкой

Оксана Ивасюк-Наумова

можно только сначала прогрунтуйте

Айгерим

Можно))

L7
Leito 7

Не желательно так делать. Если это в квартире, то, конечно, лучше размыть водоэмульсионку, прошпаклевать, прогрунтовать стены, а потом клеить обои. Ну а если это сарай какой-то, то, что б не тратиться, можно. но на грунтовку все ровно нужно потратиться.

Дмитрий Голубев

нельзя. Риск того, что обои отслоятся вместе со слоем краски очень велик

Анастасия Васильева

внимательно оглядите все стены - нет ли трещин на эмульсионке.

если нет - грунтуйте и клейте на здоровье.

Сергей Ващилин

Предварительно надо вымыть стенку, и тогда будет можно !