Николай Казаков

Можно ли на крашенный водоэмульсионкой потолок наклеить потолочные обои?

Предварительно грунтовку наносить надо?

Елена Куликова

Водоэмульсионную краску легко смыть обыкновенным мыльным раствором, она хорошо накладывается практически на любую поверхность, кроме тех, которые были окрашены глянцевой краской ранее. На поверхность, ранее окрашенную водоэмульсионной краской, может быть нанесен любой вид краски. При большой влажности она сходит ломтями и отваливается, думаю не стоит, лучше смыть и приступит к по клейки обоев.

Guliza Ismailova

я клеила ..

через 10 лет легко сняла вместе с эмульсионкой )) ничего не отвисало и не отклеивалось. .

НО !! откуда нам знать какая у вас эмульсионка была и какие будут обои ))

бумажные - без проблем. .

за тяжелый винил - не ручаюсь ))

Елена Матюха

можно но не нужно, оно потом отвиснет и отвалится

Rishat Sharipov

возьми кусочек приклей, если не отстанет, значит можно

Ан
Андрей

Нет, нельзя! Водоэмульсионка начнет отслаиваться.

Ле
Лена

Грунтовка, потом обои.