Елена Евдокимова

Чем убрать штукатурку с бетонной стены?

Сняла старую кафельную плитку со стены. На стене остались слой краски на штукатурке. Так вот, чем убрать старую штукатурку под ноль до бетонной стены. Ковырять зубилом долго. Можно ли каким электроинструментом, например болгаркой. Только какая насадка нужна для этого?

Есть и перфоратор с зубилом, но хотелось бы начисто

Иван Кривошеев

Зубилом с молотком или перфоратором в режиме отбойного молотка, насадка типа зубила. Болгаркой не советую, пыли будет туча, а результата мало.

Ольга Сергеичева - Сах

проще топором или молотком, правда топору кирдык придёт

Олька Коряпина

перфоратор начисто снимает