Нина

После штукатурки маяки в стенах оставляют?

Nastya

Нет, выколупывайте. Нам потом расскажете, что из этого вышло :))))))))))

Ксюшка Лукичева

всегда и везде их удаляю

Илья

они заделываются

Кобра Наталья @-@-@ К

интересно посмотреть как вы их выкалупывать будете))))

Мария Козлова

Обычно оставляются, но был горький опыт оставил маяки потом зашпаклевал, пакрасил эмульсионкой, а через неделю ржавые полосы появились на краске, думаю это были не качественные маяки больше такого не бывало

Евгений Немчанинов

Если Вы хотите избежать проблемы появления ржавчины на стенах и растрескивания стен, маяки лучше удалить
Источник: https://stroy.it/usefulinfo/plasteringusefulinfo/putz-profil-aus/