Ксения Ткач

Нужно ли вытаскивать маяки после выравнивания стен?

Юля Крапивина

Шабашников много ..
спецов - мало ))
шабашники выспрашивают здесь про элементарщину ))

Лосев ответил - прислушайся !!

ржа -ржой .. а может быть и растрескивание штукатурки при материалах с разным линейным расширением .. и при разной толщине слоя

ведь маяки не утоплены под 2 см ? ))) слой их укрывающий - тоненький !!

зачастую под обоями не особо заметно поначалу .. а под покраску - все вылезет в течении года ..

а если еще и затоп будет ...)))

Рома Султанбеков

деревьянные да ..

Юдина Юлия

обязательно, с пола и потолка тоже

Роман Миронов

Я не витягиваю, говорят что типо ржавеет, трескаеться но не суть Я не один год делаю ремонты и по своей личной практике увидел что ни одного раза не поржавели маяки в стенах под шпаклёвкой, а с пола это если под плитку или ламинат осб, линолиум то не вижу в этом смысла Но если боишся что поржывеет то возьми краску белую масляную пройди вдоль маяков и это уже 100 пудово не поржавеет даже без шпаклёвки! "!

Сергей М

нет конечно

Александр Лавриченко

Обязательно снимай. Зачем лишние проблемы потом.