Наталья Алексейцева

установка маяков под штукатурку. при вертикальной установке маяка получается ровно а по горизонтали нет? почему? и как пра

при вертикальной установке маяка получается ровно а по горизонтали нет? почему? и как правильно сделать?

Александр Файзулин

Наверное у тебя уровень врёт. Не пожалей денег, хоть на самый дешевый лазерный, желательно саморегулирующийся. Тысяч в пять уложишься. Получишь много плюсов и возможностей. Ну, или приобрети водяной уровень. Он с горизонталями справляется, но надо будет ещё помощника. Перед тем как ставить маяки можно вкрутить шурупы и регулировать ими. Они будут ограничителем, когда будешь сажать на раствор маяки, давя маяк правилом, до упора в шурупы. А вообще вопрос, не совсем понятен.

Кристина

используйте длинное правило, 2,5метра, в раствор можно добавлять гипса, чтоб быстрее схватывался маяк.

Samandar Safarov

шпагат натягивай

Марина Рогачёва

Я даже не могу представить как можно маяк на штукатурку выставить по горизонтали ?
Может быть по линии ?