Svetlana Corjan 3Акирова

Если стена неровная, то ее можно закрасить в несколько слоев ?

Евгений Борецкий

Краска не предназначена для выравнивания и даже, если и удастся это сделать, то это будет крайне недешево.... поэтому лучше использовать шпаклевку. Хорошенько выровнять, а потом красить.

Но прежде - как следует подготовтесь, чтобы результат Вас радовал, ато только потратите время и силы.

Удачи)

Евгений Румянцев

Лучше выровнять, потом красить

Алла Маракуца

хоть 20 но от этого она ровнее не станет

Ольга Тутова

Если стена неровная, то штукатурь её,потом шпатлюй, потом крась или обои...) ) краской ты уж её точно не выровняешь.... ну если ток в какой-то комедии....))))))) ) Добра!)

Да
Дарья

Насоветуют тут ))))
Дешевле всего - повесить на неё ковёр! )))
...А вообще - белый цвет скрывает неровности )

Юрец Лукьянчук

Фактурная краска скроет или короед.

Sofia Kulnichenko

Конечно