Сергей

Кухня в хрущевке, стены неровные и сыпятся, вообщем нужно делать ремонт. Чем лучше ровнять стены? Гипсокартоном

или ротбандом? Дело в том, что кухня как после бомбежки.

Любовь Свиридова

Гипсокартон съедает пространство, зато быстро. Но я бы не стала. Я использую сухую штукатурку кнауф. Потом шкурю, и затем еще шпаклевочкой выравниваю идеально, но это под покраску, а если обои или плитка - то достаточно штукатурки кнауф.

Оксана Гусева

Гипсокартоном - быстрее, но кухня уже будет.

Мария Рецкая

Лучше ротбанд, кухня все же, а с гипсом тоже куча проблем

Анастасия Шишова

Под маяк штукатурить.
Отнимет всего 2 см и будет вечно.
Гиспокартон отнимет миниум по 5 см .
Мышам .тараканам раздолье.

Александр Тумашов

Всё что осыпается отковырять (лучше сбить всю штукатурку) , зачистить, загрунтовать, заштукатурить по маякам.